Auction 906T, Lot # 298
Librero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 2 módulos. Con 4 puertas inferiores y 4 repisas superiores. Decorado con motivos estriados. Presenta marcas. Dimensiones: 210.5 x 200 x 43.5 cm. Estimado $ 3,500-4,500